icon
close
Живой, кубанский, родной!
+7-928-20-320-38
Мы в соцсетях:
ok vk youtube
Обратная связь

Принимаем участие в Кубаньпродэкспо 2019

05
Апреля
Принимаем участие в Кубаньпродэкспо 2019

Уважаемые партнеры! Компания ООО «Прибой» примет участие в выставке натуральных продуктов питания кубанских производителей «Кубаньпродэкспо». Работа выставки продлится с 16 по 18 апреля в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» г. Краснодара.

Занимаем лидирующую позицию среди региональных производителей квасов натурального брожения и безалкогольных напитков на Юге России. Продажи компании составляют более четверти регионального квасного рынка в Краснодарском и Ставропольском краях, Ростовской области, Крыму и Астрахани, активно осваиваются территории ЦФО, республики Северного Кавказа. Продукция компания является лауреатом 100 лучших товаров России (г. Москва), награждена золотой медалью XXII международного профессионального конкурса безалкогольной продукции (г. Москва) и знаком качества «Сделано на Кубани».

На выставке «Кубаньпродэкспо» представим и проведем дегустацию Староминского кваса, известного потребителю благодаря натуральности и высокому качеству. Новинка сезона – квас «Староминский» Апельсин-Корица уже оценен на международной выставке «Продэкспо-2019» в Москве.

Готовы осуществить поставки продукции в федеральные и региональные торговые сети, предоставим оборудование для развития сети уличной торговли. До встречи на выставке!