Обратная связь

Староминская крепость 2022

11
Апреля

VIII-Открытый краевой турнир по армрестлингу «Староминская крепость», посвященный 77-годовщине Великой Победы прошел в минувший выходные.
В турнире приняло участие 146 спортсменов из трех субъектов Российской федерации: Ростовской области, Краснодарского края и республики Крым.
Впервые разыгрывалось 18 комплектов наград. В неофициальном зачете команда «ARMSTAR» Староминского района, заняла первое общекомандное место.
На турнире Староминскую команду "ARM STAR" представляли 24 спортсмена, 9 из которых заняли призовые места.

Генеральным спонсором мероприятия была наша компания ООО «Прибой». Все победители и призеры получили в подарок наборы брендированной продукции и, конечно, квас.
А два счастливчика стали обладателями месячного запаса кваса, который разыгрывался после проведения турнира среди участников и зрителей