Дорогие братья и сестры!
В День праздника святых благоверных князей Петра и Февронии, небесных покровителей семьи, любви и верности праздничная литургия прошла в стенах цокольного этажа нового строящегося храма!
Настоятель храма святых благоверных князей Петра и Февронии иерей Андрей Беспалов поздравил всех прихожан и гостей прихода с праздником, пожелав всем мира в семье, терпения, любви и взаимопонимания, помощи Божией заступничеством святых благоверных Петра и Февронии!
После Божественной литургии с приветственном словом обратился благочинный Северного округа настоятель Свято-Казанского храма иерей Игорь Миляев и поздравил всех прихожан с престольным праздником.
После молебна всех прихожан ждала праздничная трапеза, на которой все угощались Староминским квасом, ставшим уже традиционным напитком наших престольных праздников. В тёплый июньский день все были ему очень рады!
Настоятель поблагодарил компанию "Прибой" за многолетнюю поддержку нашего храма своей продукцией.
А белоснежные шарики от нашего мецената радовали не только глаз детей, но и создавали атмосферу светлого и радостного праздника семьи!
Было тепло, интересно, вкусно и весело!
До встречи на престольном празднике в сентябре!
Праздник Петра и Февронии
11
Июля